RICHIESTA PASSWORD
la password verrà inviata tramite whatsapp al numero indicato entro un massimo di 24 ore
NOME COGNOME
*
NOME
COGNOME
NUMERO DI CELLULARE
*
-
prefisso
numero di telefono
EMAIL
*
INDIRIZZO
Via
Street Address Line 2
Città
State / Province
C.A.P.
Società Sportiva
*
Nome Atleta
*
EVENTO
*
28-04-2024 RASSEGNA COREOGRAFICA DANZA FIRENZE
28-04-2024 IND SILVER LC LD FGI GAF LIVORNO
27-28-04-2024 2 PROVA GINNASTICA ARTISTICA CSI ROSIGNANO
27-04-2024 FGI GAF GOLD ALLIEVE E SILVER MONTEVARCHI
21-04-2024 2 PROVA GPT PROMOGYM BARBERINO DI MUGELLO
20-21-04-2024 CAMP SQUADRE SILVER GR ROSIGNANO
20-21-04-2024 2 PROVA GR MINI PRIMA E PICCOLI OSCAR PIOMBINO
14-04-2024 2 PROVA GAF MINI 3 UISP CAMAIORE
13-14-04-2024 2 PROVA GR UISP PRIMA CATEGORIA PIOMBINO
13-14-04-2024 TROFEO MACCHIANERA VIAREGGIO
13-14-04-2024 2 PROVA AICS GAF SORGANE
13-04-2024 2 PROVA GAF 1 CATEGORIA ROSIGNANO
07-04-2024 1 PROVA PROVINCIALE GAF METATO
06-07-04-2024 2 PROVA GR CAT ALTE MONTLEUPO
06-07-04-2024 2 PROVA GAF MINI E PRIMA CAT EMILIA PIANORO
06-07-04-2024 2 PROVA SILVER GR LA LB LC SANTA CROCE SULL ARNO
06-04-2024 14 INCONTRO PRIMAVERA NRC CAMAIORE
24-03-2024 2 PROVA GR 2 CATEGORIA UISP RITMICA PISA
24-03-2024 1 PROVA SILVER SERIE D LA LA3 ZONA TERRA BARBERINO
24-03-2024 CAMPIONATO REGIONALE RITMICA CSI PONTICELLI
24-03-2024 1 PROVA SILVER SERIE D LA LA3 ZONA MARE METATO
23-24-03-2024 1 PROVA GAF CAT ALTE + GAM CESENATICO
17-03-2024 1PROVA SILVER LB LB3 E INDIVIDUALE LD LD3 LIVORNO
16-17-03-2024 1 PROVA GR UISP RAPPR E INSIEME ROSIGNANO PISA
16-17-03-2024 TROFEO GAF EMILIA ROMAGNA CAMPOGALLIANO
16-03-2024 2 PROVA GOLD ALLIEVE E INDIV. LB LB3 MONTEVARCHI
10-03-2024 1 PROVA GAF SQUADRE EMILIA ROMAGNA CATTOLICA
09-10-03-2024 1 PROVA TOSCANAGYM NON COMPETITIVO BARBERINO
09-10-03-2024 CAMPIONATO ARTISTICA CSI ROSIGNANO
03-03-2024 1 PROVA GAF MINI 3 A B BARBERINO DI MUGELLO
02/03-03-2024 1 PROVA RITMICA GARA ZONE CASTELLO
02/03-03-2024 1 PROVA REGIONALE GAF AICS CAT BASSE SORGANE
02/03-03-2024 1 PROVA GAF EMILIA ROMAGNA CAT MINI E PRIMA GUASTALLA
02-03-2024 2 PROVA MINI 4 GAF UISP BARBERINO DI MUGELLO
25-02-2024 1 PROVA FGI GPT PROMOGYM MONTELUPO
25-02-2024 1 PROVA UISP CATEGORIE ALTE GAF BORGO SAN LORENZO
24-25-02-2024 1 PROVA UISP RITMICA MINI PRIMA ROSIGNANO
24-02-2024 1 PROVA UISP 2 CATEGORIA GAF SORGANE
18-02-2024 1 PROVA SILVER LA LB RITMICA ZONA MARE ROSIGNANO
18-02-2024 1 PROVA SILVER LB LB3 GAF ZONA MARE LIVORNO
18-02-2024 1 PROVA SILVER LC LC3 F GAF ZONA TERRA MONTEVARCHI
17-02-2024 1 PROVA SILVER LC LC3 GAF ZONA MARE LIVORNO
17-02-2024 1 PROVA GOLD ALLIEVE + SILVER LE LB ZONA TERRA MONTEVARCHI
11-02-2024 AICS 1 PROVA TOSCANAGYM COMPETITIVO SORGANE
10-11-02-2024 UISP 1 PROVA 1 CATEGORIA RITMICA ROSIGNANO
03-04-02-2024 AICS 1 PROVA CAMPIONATO REGIONALE SORGANE
04-02-2024 UISP 1 PROVA 1 CATEGORIA GAF CASTELFIORENTINO
03-02-2024 UISP 1 PROVA MINI 4 GAF ROSIGNANO
28-01-2024 FGI CAMP SILVER LA LA3 ZONA MARE LIVORNO
28-01-2024 UISP 2 CATEGORIA RITMICA PIOMBINO
27-01-2024 FGI CAMP GOLD ALLIEVE E SILVER LA LA3 MONTEVARCHI
21-01-2024 CAMP REG SQUADRE MINI3 MINI 4 E 1 CATEG BARBERINO DI MUGELLO
20-01-2024 CAMP REGI SQUADRE 3-4-5 CAT UISP ROSIGNANO
13-14-01-2024 1 PROVA RITMICA CAT AGONISTICHE ROSIGNANO
05-06-01-2024 13° MEMORIAL IRENE BACCI LUCCA
20-12-2023 SAGGIO NATALE CIERRE PISA
17-12-2023 TROFEO SALTAVANTI EMPOLI
16-12-2023 1 MEMORIAL LAURA GENOVESI MACCHIANERA VIAREGGIO
02-03-12-2023 2 PROVA TORNEO RAPPRESENTATIVA RITMICA UISP PIOMBINO
25-26-11-2023 TROFEO SERIE A FENIX VIAREGGIO
25-11-2023 12 TROFEO CALISSI CAMAIORE
19-11-2023 4 PROVA SILVER LD LE GR FGI ROSIGNANO
19-11-2023 COPPA TOSCANA GAF FGI LIVORNO
12-11-2023 TORNEO RAPPRESENTATIVA RITMICA UISP PIOMBINO
12-11-2023 4 PROVA FGI IND SILVER ZONA MARE ROSIGNANO
11-11-2023 4 PROVA FGI IND SILVER ZONA TERRA PONTICELLI
29-10-2023 1 PROVA SILVER DUO WINTER e SINCRO LB LIVORNO
29-10-2023 1 TROFEO BLU LUDOVICA PORCARI
19-22-10-2023 IFAGG WORD CUP CHIARI
08-10-2023 3 PROVA GAF FGI LA LB LC ZONA MARE LIVORNO
19-06-2023 SAGGIO SUMMER GALA CIERREPISA
10-06-2023 NAZIONALI UISP MASCHILE CESENATICO
02-03-04-05-2023 NAZIONALI UISP ACROBATICA CON COMBINAZIONI TORINO
31/05 12/06-2023 NAZIONALI UISP RITMICA CESENATICO
28-05-2023 CAMPIONATO NAZIONALE ARTISTICA EUROPA CAMAIORE
27-28-05-2023 2 PROVA TOSCANAGYM GAF MONTLEUPO
21-05-2023 13 TROFEO PRIMAVERA CAMAIORE
20-05-2023 2 PROVA GRADI TAVARNELLE
13-14-05-2023 RITMICA AICS PONTICELLI
13-14-05-2023 2 PROVA ZONA TERRA MARE CAMPI BISENZIO
13-14-05-2023 2 PROVA GAF AICS SORGANE
04-05-06-07-05-2023 NAZIONALI UISP GAF CESENATICO
06-07-05-2023 2 PROVA RAPP E SQ GR UISP PISA ROSIGNANO
07-05-2023 2 PROVA PROMOGYM MONTELUPO
30-04-2023 2 PROVA MINI PRIMA 3 GAF UISP VIAREGGIO
30-04-2023 2 PROVA SERIE D LA LA3 ZONA TERRA MONTEVARCHI
29-04-2023 2 PROVA SILVER LC LC3 ZONA TERRA MONTEVARCHI
23-24-25 -04-2023 NAZIONALI UISP ACROBATICA CESENATICO
22-23-04-2023 2 PROVA PROVINCIALE UISP PISA METATO
22-23-04-2023 2 PROVA MINI PRIMA GR UISP CAMPI BISENZIO
16-04-2023 PREAGONISTICA E GYMGIOCANDO BARBERINO DEL MUGELLO
16-04-2023 2 PROVA PRIMA E SECONDA CAT UISP GAF ROSIGNANO
15-04-2023 2 PROVA MINI PRIMA 4 UISP GAF ROSIGNANO
15-16-04-2023 2 PROVA REGIONALE AICS SORGANE
15-16-04-2023 2 PROVA GR FGI LA LB LC LD PONTICELLI
01-02-04-2023 2 PROVA GR UISP CATEGORIE AGONISTICHE MONTELUPO
02-04-2023 2 PROVA TORNEO CROCE ROSSA PISANOVA PISA
02-04-2023 2 PROVA IND LB LB3 ZONA MARE LIVORNO
01-04-2023 2 PROVA SERIE D LC LC3 ZONA MARE LIVORNO
26-03-2023 PROVA REGIONALE CSI RITMICA PONTICELLI
25-26-03-2023 FINALE REGIONALE GAF ASIVITATTIVA CORI
25-26-03-2023 2 PROVA UISP GR 1 CATEGORIA PIMOBINO
25-26-03-2023 2 PROVA TROFEO EMILIA ROMAGNA GAF CAMPOGALLIANO
25-03-2023 2 PROVA IND LA LA3 ZONA TERRA MONTELUPO
25-03-2023 2 ROVA IND LA LA3 + SERIE D FGI LD LE GAF LIVORNO
19-03-2023 1 PROVA SERIE D FGI LB LB2 GAF LIVORNO
19-03-2023 2 PROVAGR 2 CATEGORIA UISP MONTELUPO
18-19-03-2023 CAMPIONATO REGIONALE AICS GAF SORGANE
18-19-03-2023 CIRCUITO REGIONALE CSI ARTISTICA ROSIGNANO
18-19-03-2023 2 PROVA GAF CAT BASSE EMILIA ROMAGNA CATTOLICA
18-03-2023 1 PROVA GPT PROMOGYM BARBERINO
12-03-2023 PROVINCIALE UISP GAF E GAM GUASTALLA
12-03-2023 1 PROVA UISP SQUADRE BORGO SAN LORENZO
12-03-2023 1 PROVA RITMICA UISP ZONA TERRA MARE ROSIGNANO
11-03-2023 1 PROVA SERIE D FGI LA LA3 ZONA MARE ROSIGNANO
11-03-2023 1 PROVA SERIE D FGI LA LA3 ZONA TERRA BARBERINO
05-03-2023 1 PROVA INDIVIDUALE SILVER FGI LD LE LIVORNO
04-05-03-2023 1 PROVA TOSCANA GYM LIVELLI BARBERINO
26-02-2023 1 PROVA SILVER GAF FGI LC LC3 ZONA MARE LIVORNO
26-02-2023 1 PROVA UISP GR RAPPRESENTATIVA E SQUADRE PISA
26-02-2023 1 PROVA PROVINCIALE GAF GAM UISP METATO
25-26-02-2023 1 PROVA FASE 1 RITMICA UISP 1-2 CAT EMILIA ROMAGNA SORBOLO
25-02-2023 1 PROVA GRADI TOSCANA GYM CASTELFIORENTINO
19/02/2023 1 PROVA ACROBATICA E GAM UISP TOSCANA ROSIGNANO
18-19/02/2023 1 PROVA CAT ALTE E GAM UISP CATTOLICA
18-19/02/2023 1 PROVA MINI PRIMA E PICCOLI OSCAR RITMICA UISP PIOMBINO
18-19/02/2023 CAMPIONATO REGIONALE AICS GAF SORGANE
12/02/2023 1 PROVA SILVER LA LA3 ZONA MARE LIVORNO
12/02/2023 1 PROVA RITMICA UISP 1 CATEGORIA ROSIGNANO
12/02/2023 1 PROVA SILVER LA LA3 ZONA TERRA MONTEVARCHI
12/02/2023 1 PROVA TROFEO EMILIA ROMAGNA CAMPOGALLIANO
04-05/02/2023 1 PROVA GAF MINI PRIMA E PRIMA GUASTALLA
05/02/2023 1 PROVA 2 CATEGORIA GR PIOMBINO
28-29/01/2023 1 PROVA 3-4-5- CATEGORIA GR ROSIGNANO
29/01/2023 1 PROVA 2 CATEGORIA GAF SORGANE
28/01/2023 1 PROVA MINI 4 GAF BARBERINO
22/01/2023 1 PROVA MINI 3 AB CATEGORIA GAF BARBERINO
21/01/2023 1 PROVA 1 CATEGORIA GAF BARBERINO
07-08/01/2023 12 TROFEO IRENE BACCI LUCCA
21/12/2022 SAGGIO NATALE CIERRE PISA
18/12/2022 TROFEO SALTAVANTI EMPOLI
17-18/12/2022 TROFEO CRI PISANOVA PISA
04-12/2022 2 PROVA TORNEO DI RAPPRESENTATIVA UISP PIOMBINO
26-27/11/2022 TROFEO SERIE A FENIX VIAREGGIO
20/11/2022 1 PROVA TORNEO DI RAPPRESENTATIVA UISP MONTELUPO
13/11/2022 2 PROVA INDIVIDUALE SILVER RITMICA LA LB LC LD ORENTANO
13/11/2022 2 PROVA INDIVIDUALE SILVER LC LC3 LD LD3 ZONA MARE LIVORNO
12/11/2022 2 PROVA INDIVIDUALE SILVER LC LC3 LD LD3 ZONA TERRA FIRENZE
06/11/2022 2 PROVA INDIVIDUALE SILVER LA3 LB LB3 GAF LIVORNO
05-06/11/2022 4 PROVA RITMICA LD LE ROSIGNANO
30/10/2022 2 PROVA SERIE D LA3 LB LB3 GAF LIVORNO
16/10/2022 2 PROVA SILVER LD LE GR ROSIGNANO
16/10/2022 2 PROVA SILVER LD LD3 LE LE3 GAF LIVORNO
09/10/2022 2 PROVA SILVER LC LC3 LIVORNO
02/10/2022 2 PROVA GOLD ALLIEVE MONTELUPO
18/09/2022 1 PROVA GOLD ALLIEVE MONTELUPO
22-06-2022 SAGGIO CIERRE PISA
26-05/06-06-2022 CAMPIONATI NAZIONALI UISP UMBRIA
22-05-2022 2 PROVA PROVINCIALE UISP PISA GHEZZANO
22-05-2022 2 PROVA PRIMO GRADO UISP BARBERINO
15-05-2022 12° INCONTRO PRIMAVERA NRC CAMAIORE
14-15-05-2022 UISP 2 PROVA PROVINCIALE GR ZONA TERRA MARE CAMPI BISENZIO
14-15-05-2022 UISP 2 RASSEGNA SPERIMENTALE MONTELUPO
08-05-2022 UISP 2 PROVA PROMOGYM E COPPA ITALIA BARBERINO DLE MUGELLO
08-05-2022 UISP 2 PROVA 2 CATEGORIA E MINI 4 GAF ROSIGNANO
07-08-05-2022 UISP 2 PROVA CATEGORIA INSIEME E RAPPRESENTATIVE MONTELUPO
07-08-05-2022 AICS CAMPIONATO RITMICA REGIONALE PONTICELLI
07-05-2022 2 PROVA GAF 1 CATEGORIA UISP BERBERINO DEL MUGELLO
30-04/01-05 2 PROVA GAF GAM REGIONALE EMILIA ROMAGNA E MARCHE CESENATICO
30-04/01-05 UISP FASE UNO MINI PRIMA E PICCOLI OSCAR MONTELUPO
24-25-04-2022 CAMPIONATO NAZIONALE UISP ACROBATICA SAN GIUSTINO UMBRIA
28-05/07-06-2021 CAMPIONATI NAZIONALI UISP CESENATICO
ALTRO
NOTE
Scrivere qui per esigenze particolari
ISCRIZIONE MAILING
SI
NO
Salva
INVIA
Svuota modulo
Should be Empty: